Contatti

Venerdì 19 luglio 2024
Background

Unione Industriali della Provincia di Savona

Telefono: 019 85531 • Fax: 019 821474
Email: ui@uisv.it • PEC: uisv@pec.it

DIREZIONE

Direttore Dott. Alessandro Berta berta.a@uisv.it
Assistente Presidenza e Direzione Signora Carolina Dotta dotta.c@uisv.it 019 8553 222

ECONOMIA D'IMPRESA

Responsabile Dott. Roberto Ruggeri ruggeri.r@uisv.it
Signora Vilma Ferrari ferrari.v@uisv.it 019 8553 205
Consulenti Dott. Luigi Pollano pollano.l@uisv.it
Ing. Alberto Imovilli imovilli.a@uisv.it
Avv. Roberta Recchi recchi.r@uisv.it

RAPPORTI SINDACALI, RISORSE UMANE, FINANZIAMENTI ALLE IMPRESE, SEZIONE IMPRENDITORI EDILI

Responsabile Dott. Mattia Minuto minuto.m@uisv.it
Dott. Massimiliano Amoretti amoretti.m@uisv.it 019 8553 211
Dott. Ezio Ricca ricca.e@uisv.it 019 8553 207
Dott.ssa Claudia Buzio buzio.c@uisv.it 019 8553 219
Dott.ssa Giulia Canepa canepa.g@uisv.it 019 8553 206

RAPPORTI INTERNI E AMMINISTRAZIONE

Amministrazione Signora Patrizia Gervasio gervasio.p@uisv.it 019 8553 218
Signora Luana Frumento frumento.l@uisv.it 019 8553 216
Servizi Generali Signor Francesco Gavarone gavarone.f@ciservi.it 019 8553 223
Signor Renato Raffero reception@uisv.it 019 85531

Centroservizi srl

Via Orefici 3/7 - Savona
Telefono 019 821499
Fax 019 821765
www.ciservi.it
PEC: centroservizi.sv@pec.it

Formazione e Servizi Generali Signor Francesco Gavarone gavarone.f@ciservi.it
Signora Valentina Zampaglione formazione@ciservi.it
Amministrazione Graziella Giusto amministrazione@ciservi.it